Мнение Новости

«Тут просто надо вовремя вспомнить, что мы живём в сволочном государстве»

  • 26 октября, 2021
  • 1 мин. на чтение

Алексей Жемчужников:

«Не хотел писать ничего про Новожилова, но то, что он высказал про непривитых, должно было идти примерно ЗА и ПРИ отсутствии следующих шагов государства: В погоне за ватным ура-патриотизмом «Мы первые» наша пропаганда не травит «жалкий» Пфайфер или Астразенику, смакуя массовые смерти в домах престарелых в Европе и жуткие побочки после прививки.

Не сворачивается третья стадия испытаний по Спутнику, потому что царь-батюшка поспешил объявить о том, что мы как всегда первые, вакцина ГОТОВА и что, как я понимаю, теперь является препятствием для сертификации вакцины в Европах и тд.Вакцины достаточное количество.Все знают где и в каких условиях эта вакцина производится.

Проведена нормальная а не истеричная информационная компания об этих вакцинах.

Вакцины есть любые. В том числе и импортные. Я например хотел бы привиться Ковиваком, а кто-то Пфайзером — да где их взять. Первое лицо(а) привиты под камеры и ни у кого нет и малейших предположений, что им вкололи физраствор.Пропаганда и телевизор четко отработали все ковиидиотские мифы. Они тупые и достаточно легко разбиваются, но они есть а их никто профессионально не отрабатывает.

Но как видим ничего этого нет. Вакцинация провалена в первую очередь со стороны государства и сейчас, во время волны заболевания одним из аргументов в бессмысленных спорах с ковиидиотами вполне может быть использован аргумент и серии «Но раз вы отрицаете ковид и не прививаетесь, то давайте тогда и в больницу не ходите и не занимайте места, когда этим ковидом заболеете».

Тут я Новожилова понимаю.

Но я вижу уже начавшуюся дискриминацию как людей так и бизнеса по факту наличия/отсутствия этой самой прививки и тоже понимаю мотивы тех, кто начинает сопротивляться этой непродуманной принудительной вакцинации и возмущаться Новожиловым, поминая про законы и стандарты оказания медицинской помощи.

Но мне кажется, что тут просто надо вовремя вспомнить, что мы живём в сволочном государстве, с неработающей, на минуточку, конституцией, а не то что стандартами оказания скорой медицинской помощи, которое вошло уже в ту стадию деградации, когда оставаться человеком всё труднее и тем, кто в системе и тем, кто этой системой недоволен. Поэтому давайте быть людьми. Со всех сторон.

Но в том, что ковиистерия будет только нарастать я абсолютно уверен потому что государственные мужи не в состоянии вести хоть сколько нибудь целостную политику в борьбе с ковидом. Этой политики просто нет. Это надо признать и не вовлекаться во всякие флуктуации».