Мнение Новости

Перфоманс, который Сергей устраивает, приносит региону реальный и вполне ощутимый результат

  • 5 апреля, 2021
  • 1 мин. на чтение

Владислав Шиндяев:

Не знаю перспективы избрания Сергея Зверева в Государственную Думу. Это зависит как от него самого, так и от его агитационной кампании. Но это как раз тот случай, когда сама предвыборная кампания для региона важна не меньше чем для самого кандидата.

Весь перфоманс, который Сергей устраивает вокруг каждой своей поездки в Бурятию, приносит региону реальный и вполне ощутимый результат, развивая целое направление жизни региона.

Благодаря визитам Сергея в Тунку, Аршан, открытие нового бассейна в санатории Саяны, отрывает всей стране республику совсем с другой стороны. Бурятия имеет все шансы стать полноценным туристическим регионом, где хорошо и комфортно отдыхать, где есть что смотреть, можно оздоровливаться и даже погружаться в духовные аспекты.

Если продолжение будет в том же духе, то после этой кампании в стране вполне может выработаться стереотип, что Байкал — это Бурятия. Хотя нет. Слишком узко. Бурятия это Байкал, Аршан, великолепные Саяны. Это замечательные горы, водопады, горячие источники, санатории и конечно же Буддизм.

И об этом еще в прошлом году многие в нашей стране просто не знали. Иркутской области есть над чем задуматься и, может, тоже стоит поработать со звездами? Чтобы не так набегами, а обстоятельно, системно и на широкую аудиторию поработать?»