Мнение Новости

Нельзя нам это хавать!

  • 6 августа, 2020
  • 1 мин. на чтение

«Друзья, мне отказали в регистрации! Власть боится конкурентных выборов и делает всё, чтобы были только подконтрольные кандидаты! Стыд и позор такой Демократии!!!» — этим постом в Facebook кандидат в губернаторы Иркутской области Евгений Юмашев прокомментировал решение регионального избиркома.

Своим мнением на этот счет жители области делятся в комментариях под постом:

Антон Ставров: «Жаль, к рулящим сильных противников всегда стараются притормозить (((«

Goga Foerman: «Путинский и единопидросовский беспредел ! Им нужен свой подконтрольный болванчик!»

Виктор Кухтерин: «Есть те подписи ,что забраковали? Будет смешно,если допустим моя попала в список.Готов выступить в суде или иной трусливой инстанции».

Сергей Бугаев: «Друзья, но нельзя нам это хавать, предлагаю давайте будем прямо сегодня сейчас добиваться регистрации, готов прямо сейчас выйти на площадь Кирова»

Ольга Пономарева: «Хотела за вас голосовать, очень жаль»

Сергей Беспалов: теперь нам будут говорить, что всякие п….ы достойны быть кандидатами, а нормальный человек нет.

Александр Откидач: «Я желаю вам красиво и громко выйти из этой истории, но пока ещё бороться. Ну не имеют права неместные топтать местного».

Максим Дудин: «Несправедливо отказали в регистрации Евгений Юмашев, выборы должны быть демократическими и конкурентными. Тем более, если изменения в закон были внесены и разрешили выдвигаться самовыдвиженцам. Кобзев Игорь Иванович ведите честную борьбу».