Причал на бульваре Гагарина отремонтировали после иска прокуратуры
В Иркутске на бульваре Гагарина провели ремонт причала. Работы были выполнены только после иска Байкало-Ангарского транспортного прокурора.
Надзорное ведомство указало на неудовлетворительное состояние сооружения. Отсутствовали ограждения и отбойные устройства – это было небезопасно для людей.
По решению суда организация, эксплуатирующая причал, произвела на нем ремонт, с учетом всех требований прокуратуры.
Читайте также на 38news.ru:
Контракт на реконструкцию причала «Рогатка» в Листвянке заключен
Приангарье получит 3,7 млрд на реконструкцию причалов на Байкале






