На заправках Иркутска водителям раздают воду
Очереди на заправках Иркутска сохраняются. Водителям, которые вынуждены часы проводить в пробках за топливом, на АЗС сотрудники мэрии сегодня раздают воду.
Чтобы хоть немного облегчить ожидание в этот жаркий день, сотрудники округов Иркутска организовали раздачу воды на заправках, — сообщили в официальных каналах мэрии. — Справимся со сложностями вместе.
Накануне мэрия сообщила об установки биотуалетов на АЗС в городе.
Читайте также на 38news.ru:
В Иркутске огораживают остановки у заправок, чтобы очереди за бензином не мешали автобусам





