Новости

На заправках Иркутска водителям раздают воду

  • 27 июня, 2026
  • 1 мин. на чтение

Очереди на заправках Иркутска сохраняются. Водителям, которые вынуждены часы проводить в пробках за топливом, на АЗС сотрудники мэрии сегодня раздают воду.

Чтобы хоть немного облегчить ожидание в этот жаркий день, сотрудники округов Иркутска организовали раздачу воды на заправках, — сообщили в официальных каналах мэрии. — Справимся со сложностями вместе.

 

Накануне мэрия сообщила об установки биотуалетов на АЗС в городе.

Читайте также на 38news.ru:

В Иркутске огораживают остановки у заправок, чтобы очереди за бензином не мешали автобусам

Власти Бурятии назвали ситуацию с топливом непростой