Два человека погибли в сгоревшем автомобиле на трассе в Приангарье
Дорожная авария произошла сегодня ночью на трассе Иркутск-Оса-Усть-Уда. Водитель не справился с управлением и съехал с дороги, после этого машина загорелась.
Как сообщили в Госавтоинспекции, в авто в момент ДТП, помимо водителя, находились два пассажира, 34 и 40 лет. Оба погибли до приезда «скорой».
По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также на 38news.ru:
Участница команды КВН «Раисы» погибла в ДТП в Санкт-Петербурге
Автомобиль или корова. Суд выяснил виновного в ДТП с машиной и животным





