Вот так новость! Новости

О неадекватности мужчины, пытавшегося сброситься, полиция знала давно

  • 14 июля, 2021
  • 1 мин. на чтение

СМИ и телеграмм-каналы выясняют новые удивительные подробности истории о 35-летнем Романе Терентьеве, пытавшемся выброситься с балкона с трехлетним сыном на руках.

Судя по всему, он постоянно ревновал свою жену и пытался в буквальном смысле выбить из неё признание в измене. Женщина написала уже два заявления из-за рукоприкладства мужа. По одному из них в мае было возбуждено уголовное дело. Второе заявление горожанка подала в середине июня, — пишет «Байкал24«. 

В понедельник, 12 июля, женщина вечером позвонила в полицию и сообщила, что муж забрал ребенка из детсада, после чего сообщил, что она никогда больше не увидит сына и что он будет её присылать видео последних минут их жизни. Что сделали полицейские после этого пока неизвестно. В последнее время женщина с детьми жила без мужа, которого выгнала из квартиры, взятой в ипотеку. О существовании второй квартиры на Советской ни жена, ни дети ничего не знали.

Также в соцсетях сообщают, что в субботу, 10 июля, Терентьев проник в квартиру жены, связал скотчем девятнадцатилетнего пасынка и уговаривал его напугать мать, чтобы она призналась в измене. Юноша провел в связанном состоянии шесть часов. Общий ребенок пары, которому сейчас 3,5 года, на выходных гостил у бабушки с дедушкой, пока мама работала.

Вечером женщина вернулась домой, и Роман Терентьев опять избил её, после чего забрал велосипед, сломал очки жены, забрал золотые украшения и ушёл. А в понедельник он забрал ребенка из детсада и стал угрожать жене по телефону.