За гранью Иркутская телега

Ци Мень аналитика: о шансах кандидатов на пост мэра Братска

  • 29 января, 2024
  • 1 мин. на чтение
У нас новая рубрика. Ци Мень аналитика. 👆
Автор — специалист по китайской метафизике с двадцатилетним стажем, имя которого слишком известно в узких кругах, чтобы его называть)«Это оракул Ци Мень – инструмент, который использовался в древнем Китае для разработки стратегии боевых действий, так как позволяет увидеть ситуацию целиком и прогнозировать будущее.

Сейчас метафизики используют Ци Мень для анализа любых ситуаций: в личной жизни, на работе, здоровье и даже для поиска пропавших предметов.

В этой карте 👆– ответ на просьбу оценить шансы каждого из трех кандидатов на пост мэра Братска НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

1. Сергей Серебренников – очень сильные шансы, с гигантским отрывом от конкурентов. Тут и поддержка власти, и ресурсы, и мощное позиционирование, и – явно – технологии манипуляции общественным мнением. Но главное – будто бы сама судьба этого хочет.

2. Дубровин – позиции гораздо слабее, конечно, хотя шансы есть и они будут расти начиная с апреля. На его стороне – сильная поддержка единомышленников, талант завязывать нужные связи и готовность работать.

3. Кандидат номер три – Евгений Зенкин — шансы минимальны на данный момент. У него вроде все тоже отлично с поддержкой власти, административным ресурсом и так далее, но – скованность действий, будто человек – заложник в какой-то ситуации. Еще допущена какая-то ошибка – вероятнее всего в пиар стратегии. Но главное – что называется «не дано, не судьба».

В карте также видно, что будет борьба и она будет жесткой.

Важно понимать, что эта картина – на данный момент. Все течет и все меняется. И очень многое зависит от нас самих!»