Иркутская телега

Неспособность Кобзева ответить честно на вопросы пошла в народ

  • 24 августа, 2020
  • 1 мин. на чтение

Спецкорр:

«Решили подвести итоги прошедших выходных и разобраться, что же все-таки произошло. Субботние митинги были не столь многочисленны, однако свою миссию они выполнили. Для УВП АП Иркутская область подтвердила свой оппозиционный статус, а внутриполитический блок вриогуба Кобзева продемонстрировал полное отсутствие контроля за политической ситуацией.

Воскресенье же было еще более интересным.

Надо отдать должное технологам вриогуба Кобзева, неплохо обыгравшим ситуацию с неудобными вопросами от оппозиционера Смолина и пришедшими с ним активистами. Однако, очевидно данная встреча морально утомила Кобзева, что и сказалось на дальнейших дебатах с фейсбучной активисткой Еленой Масловой. Да и сами технологи похоже просто не успели подготовить Кобзева, привыкшего читать по бумажке. Ведь практически все вопросы были озвучены в комментариях на странице Масловой.

В результате более 40 минут Кобзев вел монологи обо всем и ни о чем, вместо того, чтобы дать четкие и простые ответы по существу. В итоге фейсбучная общественность осталась при своем мнении, а вот неспособность Кобзева ответить честно на вопросы, пошла в народ».