Иркутская телега

Названия препаратов, которые он непосильным трудом привозит в Иркутскую область, все еще читает по бумажке

  • 11 ноября, 2020
  • 1 мин. на чтение

Иркутский дринк:

«Если бы не губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев, мы бы не знали, какие ценные кадры работают у него в администрации.

Вот и будущий первый заместитель губернатора Андрей Козлов будет заниматься ни много, ни мало — но безопасностью всей Иркутской области.

У Игоря Ивановича Кобзева, судя по его же словам, в шкале безопасности поставки лекарственных препаратов для заболевших коронавирусом по важности идут сразу же после голосования за конституцию и выборами губернатора Иркутской области.

Вот и ангарский депутат Сергей Бренюк поинтересовался — массовому подкупу голосов на этих кампаниях будущий первый заместитель губернатора потворствовал или все-таки не препятствовал? Язва депутат Антон Романов, раз уж кандидат “в теме”, интересуется его вкладом в “дело Ледяевой”.

Но если кривые схемы с голосованием будущий заместитель творил с закрытыми глазами, то названия препаратов, которые он непосильным трудом привозит в Иркутскую область, все еще читает по бумажке.

Будущий первый заместитель губернатора глубоко в теме. Рассказывает, что аптеки работают неправильно и надо прямо из его кабинета “в режиме 24/7” рулить, в какую аптеку пойдут те или иные препараты. Стоит и лечит депутатов тем, что нужно работать с населением.

А вообще, наверное, Андрей Козлов мужик хороший. К тому же решение по его согласованию уже принято большинством голосов, консолидированных “Единой Россией”. Так что опциональное голосование фракции КПРФ “против” погоды не сделает».