Иркутская телега

Мэрская биржа: акции вверх только у представительниц прекрасного пола

  • 9 марта, 2024
  • 1 мин. на чтение

Мэрская биржа

««Мэрская биржа». Итоги недели 02.03. — 08.03.2024. Наша биржа сегодня посвящена женскому дню 8 марта, поэтому акции вверх только у представительниц прекрасного пола! Поздравляем!

✅ Динамичный рост.
📈  Анна Щекина. Усть-Илимск. На этой неделе Анна Щекина приняла участие в акции «День чтения вслух» и прочитала школьникам рассказ Михаила Зарубина «Делянка рыжиков» — о наших краях, сибирской природе и силе материнской любви.

📈 Наталья Никитина. Зиминский район. Обновленный Дом культуры открылся после капитального ремонта в селе Самара Зиминского района. В здании поменяли крышу, постелили новые полы, оборудовали новую сцену, выполнили внутреннюю отделку помещений.

📈 Елена Абрамова. Вице-мэр города Тулун. Кто бы что ни говорил, Елена Абрамова внесла огромный вклад в восстановление города после паводка 2019 года. На этой неделе депутат и главврач Иркутской областной клинической больницы Юрий Козлов провел экскурсию для волонтеров и рассказал об объектах, построенных при поддержке федеральных властей — школах, детских садах, отделении больницы и новых домах. От себя добавим, что в реализации этих проектов непосредственное участие принимала Елена Абрамова.

📈 Евгения Васильева. Первый заместитель мэра Катангского района. После ареста мэра Сергея Чонского упраление всем районным хозяйством легло на хрупкие плечи Евгении Васильевой. И скажем прямо — она справляется. Отопительный сезон, ЖКХ, социальные объекты и др. — все работает как часы. И это несмотря на непростую экономическую и политическую обстановку в стране и мире. А это многого стоит».