Иркутская телега

Информация о “нищете” Зверева может указывать на проблемы в его начавшейся предвыборной кампании

  • 27 апреля, 2021
  • 1 мин. на чтение

Бурятия. Дальше некуда 

«Бульварные медиа рассказали о крайне бедственном положении короля российской моды. Сергей Зверев на мели — пандемия сокрушила бизнес стилиста, вынудив его перебиваться едой простых смертных и появляться в свете, о ужас, в старых нарядах. В этом контексте избрание в Госдуму от Бурятии становится буквально вопросом выживания московской звезды.

И если раньше свои политические амбиции Зверев объяснял желанием помочь вновь обретенной родине стать великой снова и спасти Байкал, то после интервью его друга мотивация самокоронованного парикмахера становится куда более прозаичной. Коронавирус ударил по доходности его сети салонов красоты, а гастроли пришлось отменить. Поэтому вместо песен про себя любимого стилист запел совсем другую — про великую Бурятию.

Впрочем, тот факт, что информация о “нищете” Зверева просочилась в СМИ, может указывать на проблемы в его начавшейся за здравие предвыборной кампании. Глава Тункинского района Иван Альхеев после переезда в кресло зампреда правительства Бурятии, по всей видимости, утратил прежний интерес к напомаженной иконе, которую использовал для собственного пиара».