Мнение

Без работы останутся несколько тысяч управленцев на селе

  • 26 декабря, 2021
  • 1 мин. на чтение
«Единая Россия — это уникальная партия.
Партия в которой огромное количество приличных и уважаемых людей, которые не имеют права голосовать так как считают нужным.
Невероятная партийная дисциплина. Вот ты, вчера, вроде разговаривал и слышал одно мнение, а сегодня хрясь, а проголосовали по другому….
Законопроект о QR-кодах в первом чтении принят, спасибо Единой России.
Кстати, все идет к тому, что и Законопроект о местном самоуправлении будет принят. Если все так и будет, то получится печальненько. Без работы останутся несколько тысяч управленцев на селе в нашей области. Это те, главы сел и деревень, которые таскали всех своих жителей и алкашей голосовать за Единую Россию и Новую Конституцию последний десяток лет. Это будет такой хороший русский бумеранг времен Путинского правления.
Ну ничего ничего. Тысячи мужиков и женщин, зная о том, какие крохи ресурсов сосредоточены на территориях мигом найдут кого где сместить, свалят в крупные населенные пункты и выведут деревни из депрессии на новый уровень — окончательная депрессия.
Чисто теоретически, если Владимир Владимирович еще лет 8 досидит, то у нас есть шанс, что он войдет в историю России, как президент, который вогнал последний гвоздь в гроб кормилицы нашей исторической — деревни!»