Новости

Путешествия по России с кешбэком – старт нового этапа

  • 18 января, 2022
  • 1 мин. на чтение

18 января стартовал очередной этап продаж туров по России с кешбэком. Жители Иркутской области, как и всей страны, могут приобрести турпутёвки и вернуть 20 % их стоимости.

На территории региона тоже зарегистрированы участники программы: более 40 отелей Иркутской области принимают участие в реализуемой Федеральным агентством по туризму акции.

«Информация о партнёрах программы доступных путешествий размещена на официальном сайте программы мирпутешествий.рф. Там представлены данные 42 отелей Иркутской области, четырёх санаториев и 12 туроператоров. Также выбрать подходящее предложение и отправиться в путешествие с 20%-ной скидкой можно на официальных сайтах партнеров программы», – цитирует пресс-служба руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерину Сливину.

Новый этап продаж туров с кешбэком продлится до 12 апреля 2022 года. Отправиться в путешествие по России можно по 30 апреля включительно, также с момента начала навигации и до конца мая по программе можно отправиться в круиз.

Всего для российских туристов подготовлено более 2 млн предложений – это на треть больше чем в прошлом году. При покупке тура с онлайн-карты МИР туристу в течение пяти дней вернётся 20% стоимости путешествия – до 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путёвок, поехать можно в любой регион. В программе участвуют путешествия от двух ночей.

Ростуризм и Общероссийский национальный фронт (ОНФ) запустили кол-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка: 8-800-200-34-11. Звонки принимают с 8.00 до 20.00 по московскому времени.