Мэр: В воскресенье все коммунальные службы работают для иркутян
Мэр Иркутска Руслан Болотов воскресным утром проверил, как в городе работают коммунальщики и дорожники.
Как написал глава Иркутска в своём тг-канале, на Улан-Баторской чистят остановки, тротуары, заездные карманы, лотки. В Солнечном, на Седова, Верхней Набережной, Академической, Вампилова и других улицах ведётся покос травы на газонах.
Также ведутся работы и по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». На окружной дороге микрорайона Университетский укладывают верхний слой асфальта, на Карпинской — параллельно с устройством основания — нижний слой. На Седова готовят основание тротуаров, на Депутатской зачищают трамвайные пути и вывозят строительный мусор.
Благодарен, что в воскресенье утром все коммунальные службы и подрядчики работают для иркутян, делают наш город красивым и комфортным, – сказал Болотов.




