Лучшие педагоги дополнительного образования получат губернаторскую премию
В Иркутской области завершился конкурс на присуждение премии губернатора «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».
По итогам конкурса 40 педагогическим работникам, набравшим наибольшее количество баллов, присуждается премия в 25 тысяч рублей.
Значимость работы педагогов дополнительного образования нельзя недооценивать – она вдохновляет и развивает не только интеллектуальные, но и творческие способности и интересы юных поколений. В Год педагога и наставника особенно важно отмечать педагогов, которые открывают для ребят новые горизонты знаний, навыков и возможностей, – прокомментировал глава региона Игорь Кобзев.
В число победителей вошли педагоги из 18 муниципальных образований: Иркутска, Черемхово, Братска, Тулуна, Зимы, Усолья-Сибирского, Саянска, Слюдянского, Шелеховского, Тайшетского, Чунского, Казачинско-ленского, Боханского, Братского, Черемховского, Усольского, Усть-Кутского, Заларинского районов.





