Игорь Кобзев проведет прямую линию с жителями Приангарья
Глава Приангарья Игорь Кобзев 18 августа проведет прямую линию с жителями региона. На вопросы он будет отвечать в эфире телеканала «Россия 24» с 19 часов.
Прямой диалог с жителями Иркутской области – приоритет в моей работе. Я чётко знаю: для людей важно, чтобы их слушали и слышали. Поэтому регулярно читаю ваши комментарии в своих социальных сетях, передаю их в работу ответственным должностным лицам, контролирую исполнение и ответы. Также ежегодно провожу прямую линию с жителями региона, ведь многие хотят задать свой вопрос лично, — написал Кобзев в своих соцсетях. — Со мной на связи будут все ответственные должностные лица, чтобы давать разъяснения сразу в ходе прямой линии.
Вопросы можно отправить и до эфира — через платформу обратной связи, а также под постами главы региона в его официальных социальных сетях. Кстати, они уже поступают. Значительная часть посвящена проблемам транспортной инфраструктуры: состояние дорог, ливневой канализации, общественного транспорта.
Телефон прямого эфира будет опубликован 18 августа.
Читайте также на 38news.ru:
Более 3000 вопросов поступило на прямую линию губернатора
Кобзев предложил жителям стать представителями губернаторского контроля в своих городах





