А об этом поподробнее! Новости

Иркутская бизнес-леди заказала Моргенштерна себе на День рождения

  • 7 октября, 2021
  • 1 мин. на чтение

Фото: «КП»-«Иркутск»

Визит в Иркутск известного рэпера Алишера Моргенштерна, как оказалось, был частным — артист давал закрытый концерт по случаю дня рождения супруги местного бизнесмена, сообщает «КП-Иркутск«. Состоялось выступление в ночном клубе, принадлежащем бизнес-леди и ее мужу.

«Это был подарок от моего мужа, — рассказывает корреспонденту «КП»-«Иркутск» Алена Белая. – Он решил порадовать меня и позвать известного артиста. Я хотела видеть именно Моргенштерна из-за его скандального имиджа. Само мероприятие прошло очень круто, у нас было 50 человек. Морген нереально крутой артист. Своей мощной энергетикой он заряжал нас весь вечер. Гости были в восторге. Кстати, у Алишера нет никакой звездности и короны на голове. Я ожидала и даже просила, чтобы Алишер меня поздравил со сцены, но я не ожидала, что буду с ним исполнять две песни. Сам он выступал даже дольше чем было запланировано. Еще он выходил к гостям во время выступления«.

Сумму гонорара Алена не разглашает. Однако уточнила, что Моргенштерну заплатили больше его среднего чека в 4 млн рублей.

«Нам обошлось даже дороже, — говорит Алена Белая. – Точную сумму разглашать не буду. Скажу, что нам пришлось подстраиваться под его график. День рождения у меня был в сентябре. А концерт прошел 1 октября. Что самое необычное было в райдере Алишера? 10 пар белых хлопковых трусов. Причем не определенного бренда, а обычные«.

Тематикой вечеринки была БДСМ. Судя по видео, которое появилось в сети с концерта, Моргенштерн выступал в один трусах. Правда, в черных. Вероятно, их ему также предоставили организаторы. Едва не затмил главного гостя вечера праздничный торт в виде мужского достоинства.

«Нам хотелось наделать шума в городе, поэтому мы открыли самый скандальный клуб. Все устали от пандемии. Нам просто хочется праздника и живых эмоций. Что касается торта, то он был шикарен. Алишер даже попросил оставить ему в отель несколько кусочков»

Кто тот самый муж, который готов отдать несколько миллионов рублей рэперу, чтобы порадовать любимую жену, Алена не раскрывает. О семье предпочитает не говорить. Призналась, что помимо клуба, занимается в основном домом и семьей. Говорит, проект заведения полностью идея ее и команды. Женщина с коллегами продумывала тематику и стиль. Теперь в планах Алены Белой как можно чаще приглашать в свой клуб звездных артистов.