А об этом поподробнее! Новости

54-летняя дама избила полицейских в Усольском районе

  • 23 августа, 2021
  • 1 мин. на чтение

54-летняя женщина будучи пьяной избила сотрудников полиции в одном из СНТ под Усолье-Сибирском в Приангарье. Об этом сообщает ИА Irkutskmedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Вечером 14 августа, в дежурную часть поступил звонок от жителей одного из СНТ. По словам дачников, по территории садоводства ездил автомобиль Nissan, водитель которого может быть пьяным. Ко всему прочему, из салона машины звучит громкая музыка, которая нарушала покой жителей товарищества.

На место прибыл экипаж ДПС, который обнаружил иномарку на территории одного из участков. За рулем никого не было, но из салона громко играла музыка.

На неоднократные просьбы полицейских выключить музыку нетрезвая женщина ответила отказом при этом выражаясь в адрес офицеров полиции нецензурной бранью. После этого она набросилась на сотрудников полиции.

В соответствии с ФЗ «О полиции» инспекторы ГИБДД применили физическую силу и специальные средства, после чего нарушительницу общественного порядка доставили в ОВД для разбирательства.

Сейчас следователи проводятся доследственную проверку.