Новости

Урны и лавочки устанавливают на остановках в Иркутске

  • 16 июля, 2024
  • 1 мин. на чтение

В Иркутске устанавливают новые урны и скамейки возле остановок общественного транспорта. Работы во всех районах города проводят сотрудники МУП «Иркутскавтодор».

В течение текущего сезона планируем разместить свыше 100 новых урн и более 30 скамеек. Старые конструкции в основном демонтируем. Те из них, которые можно привести в нормативное состояние, восстанавливаем. Для улучшения внешнего вида также окрашиваем металлические и деревянные элементы, – прокомментировал начальник производства предприятия Андрей Наифантьев.

 

Урны и лавочки уже появились на остановках на Гоголя, Блюхера, Главной Кировской, Полярной, Томсона, Лермонтова, Джамбула, Терешковой, Сергеева, Безбокова, Рабочего Штаба, Дзержинского, Декабрьских Событий, Желябова, Ленина, Сухэ-Батора, Карла Маркса, Мира, Чайковского, в Проходном проезде.