В Зиминском районе полицейские и спасатели продолжают поиски 67-летней Елены Осиповой, которая заблудилась в лесу неподалёку от села Новолетники.

О пропаже сообщили в дежурную часть МО МВД России «Зиминский». С заявлением обратилась жительница Иркутска, чья бабушка отправилась в лес за ягодами и не смогла найти дорогу назад. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

Связь с женщиной поддерживали до 6 утра сегодняшнего дня, после чего она прервалась. Поисковые мероприятия не прекращаются с прошлой ночи, специалисты обследуют прилегающие лесные массивы и отрабатывают возможные маршруты движения пропавшей. Работу спасателей осложняет труднодоступная и болотистая местность.