Пассажир поезда «Владивосток-Москва» случайно вышел в Иркутске и пропал
В Иркутске транспортная полиция разыскивает пассажира поезда «Владивосток-Москва», который по ошибке вышел на станции Иркутск-пассажирский, а затем пропал.
Как пояснили в ВСЛУ МВД России на транспорте, мужчина — Парыгин Алексей Сергеевич — ехал из Читы в Зиму. Но по какой-то причине вышел в Иркутске. Вечером он позвонил своей родственнице и сообщил, что опоздал на электричку до Зимы. Затем связь с ним пропала. Родственница обратилась в полицию.
Приметы: был одет в куртку черного цвета, шапку черную с белыми полосками, штаны и ботинки черного цвета, при себе имел спортивную сумку красного цвета.
Особые приметы: отсутствуют передние зубы (шесть штук), на подбородке справа большая родинка.
Лиц, что либо знающих о месте нахождения разыскиваемого, полицейские просят сообщить в ЛО МВД России на станции Иркутск-пассажирский по тел.: 8 (3952) 63-44-88, 89501415287.





