Машину с трупом внутри обнаружили в реке в Ангарске
В Ангарске во всплывшем на реке Ангаре автомобиле обнаружены останки человека. Очевидцы сообщили о находке в полицию, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали предполагаемого подозреваемого.
Как сообщили в ГУ МВД по Иркутской области, подозреваемый рассказал, что ночью он выпивал с приятелем. Мужчины поссорились, и обвиняемый ударил друга кувалдой. Затем расчленил тело, сложил в багажник автомобиля и вывез в район реки, где вместе с машиной утопил.
В настоящее время сотрудниками следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «убийство». Подозреваемый находится под стражей.