Коммунальщики Иркутска перешли на усиленный режим
Более 40 единиц техники, а также 200 человек задействованы в коммунальных работах. В неблагоприятные погодные условия службы Иркутска работают в усиленном режиме. На улицы города вывели подметально-уборочные комплексы «Пумы» и «Скандии» для приведения в порядок дорожной сети. Также ведется очистка тротуаров, остановок общественного транспорта.
Как заверили в МУП «ИркутскАвтодор», при ухудшени погоды будет выполнена противогололедная обработка дорог и тротуаров. Необходимый запас материалов имеется.
А водителям автотранспорта рекомендуют быть внимательными, соблюдать скоростной режим. По прогнозу синоптиков, вечером 9 апреля и в ночь на 10 апреля возможно понижение температуры, гололёд. В случае необходимости обращаться на телефон единой дежурной диспетчерской службы 520-112.





