Вот так новость!

Тело пропавшей 14-летней девочки нашли под Иркутском

  • 28 марта, 2022
  • 1 мин. на чтение

Тело без вести пропавшей 14-летней школьницы обнаружил рыбак в 20 км от Иркутска, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.

По данным СУ СКР России по Иркутской области, видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено. В карманах куртки находился телефон. Следователями следственного управления назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Девочку искали больше недели. 18 марта она ушла в школу и пропала. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что вечером того же дня восьмиклассница находилась в районе мемориала «Вечный огонь». Затем направилась к памятнику Якова Похабова, где выбросила в урну учебники и тетради из своего рюкзака. На этом маршрут ее движения в районе набережной закончился.