Новая соцсеть «Грустнограм» для «грустных соотечественников»
В России запустили «Грустнограм» — соцсеть, которая автоматически делает публикуемые фото черно-белыми, пишет Esquire.
В «Грустнограме» можно воспользоваться опцией поиска «грустных соотечественников» и вместо лайка поставить под постом разбитое сердечко.
«Грустнограма» автоматически делает публикуемые фотографии черно-белыми, «освобождая от мук выбора» фильтра. Сайт был создан за неделю, сейчас работает в режиме открытого beta-тестирования. В скором времени должно появиться приложение для Android.
Идея пришла в голову, когда я увидел «Россграм» — это настолько стыдно и нелепо, что возникло непреодолимое желание ответить. Это, конечно, в первую очередь высказывание. Потому что никому не нужен российский аналог — это абсурд, — рассказал автор проекта Александр Токарев.





