Иркутская телега

«В основе карьеры нового главы ГУ МВД по Иркутской области — успешная женитьба»

  • 6 ноября, 2022
  • 1 мин. на чтение

«Иркутск политический» forwarded from Эта из туалета

В основе успешной карьеры нового главы ГУ МВД по Иркутской области Дмитрия Ильичёва — успешная женитьба. Однако этот стартап он сумел хорошо развить за счёт своих способностей. Ильичёв любит анализ, сложные построения и игры.

В самом начале своей карьеры в Хабаровском крае он выступал, как частное лицо, в ряде закупок и коммерческих операций, наблюдая «изнутри», как работает система. По результатам этих наблюдений затем были возбуждены десятки дел.

На всех прежних местах работы Ильичёв отметился жёсткой борьбой с коррупцией и «лесной мафией». Благодаря его деятельности, в Хабаровском крае был практически прекращён нелегальный вывоз леса в Китай.

В Иркутской области у Ильичёва три поставленных руководством цели: порядок в МВД, порядок в органах власти, порядок в лесной сфере. Плюс одна личная цель: получить звание генерал-полковника».